Поступил в продажу прибор Omix W100-MX - герметичный однофазный измеритель-регистратор параметров сети

04.05.2012
Два года назад компания Автоматика вышла на рынок цифровых измерительных приборов для электрических сетей. Под маркой Omix производятся приборы в широком ценовом диапазоне от простых низковольтных амперметров и вольтметров до сложных анализаторов качества электроэнергии в трехфазных сетях. Под этим брендом объединены сетевые вольтметры, амперметры, ваттметры, частотомеры измерители и контроллеры коэффициента мощности, многофункциональные приборы, регистраторы параметров сетей, преобразователи в стандартные сигналы.
К уникальным и особенным среди приборов Omix можно отнести серию MX. Эта серия объединила в себе универсальные приборы для контроля всех параметров однофазной сети. По сути внутри прибора установлены цифровой вольтметр и цифровой амперметр, включенные по схеме ваттметра. Микропроцессор вычисляет производно потребляемую мощность (полную, активную, реактивную), частоту и cos(φ). Семь параметров дают полную картину о состоянии нагрузки, потребляемой мощности и качестве напряжения.
На данном этапе завершена разработка линейки приборов Omix MX состоящей из щитового, настенного (IP65) и DIN-реечного вариантов.
Приборы имеют цифровой интерфейс RS485, настраиваются с компьютера и интегрируются в промышленные системы управления.
Стоимость базовой модификации 4956 р.
Вернуться